Последние новости

Грядущее обновление Telegram 9.5 В Beta

Грядущее обновление Telegram 9.5 В Beta
Что нас ждёт в грядущем обновлении Telegram 9.5
В Beta-версиях Telegram для Android, iOS, macOS и Telegram Desktop замечены несколько интересных новинок:
Энергопотребление — новый раздел настроек, в котором можно управлять тем, какие анимации и опции будут активны в Telegram. Здесь же можно настроить режим энергосбережения, чтобы приложение экономнее расходовало батарею при определённых условиях.
Время просмотра сообщения — теперь вы можете видеть, когда именно другие пользователи просмотрели его сообщение в небольшой группе (до 100 участников).
• Кроме того, теперь на iOS можно пометить прочитанными все чаты в папке. Для этого достаточно зажать название папки и выбрать соответствующий пункт.
• Если пользователь запретил настройками конфиденциальности добавлять себя в группы и каналы, то теперь вы можете отправить ему в личный чат пригласительную ссылку для вступления прямо с экрана добавления новых участников.
• Появился и слайдер скорости видео, который, по аналогии со слайдером скорости аудиосообщений, позволяет плавно регулировать скорость воспроизведения ролика.
Отображение папок при пересылке — ещё одна полезная фича, доступная пока только на iOS. Теперь перенаправлять сообщения в нужные чаты станет ещё проще!
Среди других обновлений — возможность создавать группу с самим собой и динамически менять порядок наборов стикеров и эмодзи. В Telegram Desktop были добавлены окно подтверждения звонка и просмотр медиа в отдельном окне.

Чтобы узнавать о нововведениях Telegram одними из первых, подписывайтесь на @betainfo.
Ctrl
Enter
Заметили ошИбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
16:31, 12 марта 2023
279
0



Комментарии (0)
Информация
Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи: